Cecilia Alarcón Guerin

Presidente
calarcon@corpeb.cl

José Escobar Astrelli

Vicepresidente
jrescobar@corpeb.cl

Myriam Carrasco Schaack

Secretaria
mcarrasco@corpeb.cl

Rosa Andrea Pardo Vargas

Directora
rpardo@corpeb.cl

Victor Fuentes Gómez

Director
vfuentes@corpeb.cl

Jerónimo García

Director
jgarcia@corpeb.cl

Laura Lasso

Directora
llasso@corpeb.cl

Alejandra Vergara

Directora
avergara@corpeb.cl

Claudio Rivero

Director de comunicaciones
crivero@corpeb.cl

Personalidad Jurídica : 59989  con Fecha 18-04-2012
Última elección de Directiva : 25-04-2022
Duración Directiva: 3 años

Certificado de vigencia de Directorio

Certificado de vigencia de Personalidad Jurídica